Sabtu , 23 September 2017
Breaking News
Home / Aplikasi Software / Aplikasi rekap angka pangkas off

Aplikasi rekap angka pangkas off

Aplikasi rekap angka pangkas off adalah aplikasi merekap angka dengan memangkas angka melalui angka off atau angka mati, seperti off kepala, ekor, shio, selisish, jumlah, Homo/Silang, Tengah/Tepi, Kembang/Kempis, angka off, angka on, angka kumat dan angka kembar.

Cara Menggunakannya

cara menggunkannya cukup mengisi kolom yang tersedia untuk menghasilkan sederetan angka yang akurat.
kolom shio cara mengisinya yaitu masukkan angka shio yang dianggap lemah atau mati, pisahkan angka angka tersebut dengan koma ( tanda ,) contohnya : 1,12,9,10. untuk kepala, ekor, jumlah dan selisih cukup memasukkan langsung tanpa tanda koma seperti shio, contohnya : 1234.

Aplikasi rekap angka pangkas off
Aplikasi rekap angka pangkas off

Pangkas Off

Shio :Kembar :
Kepala (K) :Ekor (E) :
K Besar/Kecil :E Besar/Kecil :
K Genap/Ganjil :E Genap/Ganjil :
Selisih :Jumlah (J) :
Homo/Silang :J Besar/Kecil :
Tengah/Tepi :J Genap/Ganjil :
Kembang/Kempis :Pemisah Angka :
Angka Off
Angka On
Angka Kumat
Rekap Live Number : 100 Angka / LN
00*01*02*03*04*05*06*07*08*09*10*11*12*13*14*15*16*17*18*19*20*21*22*23*24*25*26*27*28*29*30*31*32*33*34*35*36*37*38*39*40*41*42*43*44*45*46*47*48*49*50*51*52*53*54*55*56*57*58*59*60*61*62*63*64*65*66*67*68*69*70*71*72*73*74*75*76*77*78*79*80*81*82*83*84*85*86*87*88*89*90*91*92*93*94*95*96*97*98*99*

Tabel Live Number (LN)
00010203040506070809
10111213141516171819
20212223242526272829
30313233343536373839
40414243444546474849
50515253545556575859
60616263646566676869
70717273747576777879
80818283848586878889
90919293949596979899
Tabel Shio
AYAM011325374961738597
MONYET021426385062748698
KAMBING031527395163758799
KUDA041628405264768800
ULAR0517294153657789
NAGA0618304254667890
KELINCI0719314355677991
HARIMAU0820324456688092
KERBAU0921334557698193
TIKUS1022344658708294
BABI1123354759718395
ANJING1224364860728496

Check Also

Aplikasi Togel Tarikan Paito Berwana HK Hongkong

Aplikasi Togel Tarikan Paito Berwana HK Hongkong

Aplikasi Togel Tarikan Paito Berwana HK Hongkong. Aplikasi Togel Tarikan Paito Berwana HK Hongkong adalah …

Power by

Download Free AZ | Free Wordpress Themes